Размер шрифтов: A A A
Изображения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 36

показать меню

Целью нашей работы является воспитание, интеллектуально-речевое и физическое развитие, а также оздоровление детей с учётом индивидуальных особенностей и возможностей каждого ребенка.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  № 36 (в дальнейшем, МБДОУ № 36) расположено по адресу:
Камышин, ул. Некрасова, 31 "А"

В дошкольном учреждении имеются 1 музыкальный и 1 спортивный залы,   оборудованы кабинет "Логопеда и развития речи",  методический кабинет, кабинет по изобразительной деятельности.

МБДОУ № 36 имеет 11 возрастных общеразвивающих групп:

С 11 мая на портале https://budget4me-34.ru/ стартовало онлайн-голосование по проектам инициативного бюджетирования, которое продлится до 23:59 25 мая. Также в эти же дни на указанном портале проводится голосование по школьным проектам. В апреле 2021 года на конкурс проектов местных инициатив подано 6 проектов, подготовленных учащимися школ Камышина. Школа № 7 подготовила два проекта: «Создание школьного виртуального музея «Огнеборцы» и «Реконструкция рекреации начальной школы». У школы № 9 – проект «Уютная продленка». Проект «Школьный спортивный комплекс «Спортландия» подготовили ребята школы № 11. Модернизацию музея Героя России Александра Колгатина планируют осуществить учащиеся школы № 12 в проекте «Честь имею», а ребята школы № 18 разработали проект «Центр информации и досуга «Мы новое поколение».

Приглашем принять участие в голосовании и поддержать проекты активных ребят.

Напомним, что детское инициативное бюджетирование проводится в Волгоградской области впервые. Проекты, которые по итогам конкурса наберут наибольшее количество голосов, получат финансирование — для этого в региональном бюджете предусмотрено 30 миллионов рублей.

С одного номера телефона можно проголосовать за 1 проект в одном муниципальном образовании и за школьные проекты. Привлекайте родственников, друзей, знакомых, чтобы набрать 500 голосов по выбранному проекту и реализовать его за счет средств областного бюджета!

WhatsApp Image 2021-04-30 at 13.41.17.jpeg

Осторожно КОРОНАВИРУС!

Читать подробнее

Приказ «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в МБДОУ Дс № 36»