Размер шрифтов: A A A
Изображения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 36

показать меню

Целью нашей работы является воспитание, интеллектуально-речевое и физическое развитие, а также оздоровление детей с учётом индивидуальных особенностей и возможностей каждого ребенка.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 (в дальнейшем, МБДОУ № 36) расположено по адресу:
Камышин, ул. Некрасова, 31 "А"

Снимок.JPG

В дошкольном учреждении имеются 1 музыкальный, 1 спортивный и тренажерный  залы, мини-музей "Русская изба", кабинет "Логопеда и развития речи".

МБДОУ № 36 имеет 11 возрастных групп: 2 группы детей раннего возраста, 9 возрастных групп параллельных возрастов.

1 сентября 2018 года в особенный юбилейный день прошло праздничное представление, посвященное Дню знаний и Дню рождения сада «С юбилейным Днем рожденья, наш любимый Детский сад!» с приглашением средств массовой информации.

В этот день в качестве подарка для детей стало открытие метеостанции «Мы юные исследователи- метеорологи» с апробацией ее работы, открытие «Аллеи сказок» на экологической тропе , открытие уголков полюсов «юг-север» с баннерами и архитектурными сюжетами.