Группа №7 «Друзья природы

Группа №7 «Друзья природы»

В нашей группе изо дня в день

Кипит работа,

И у всех талантыесть,

А живут тут нашидети

Наша радость иуспех.

Кто – то лепит ирисует,

Кто – то пляшети поет,

Физкультуройзаниматься

Не ленится нашнарод!

Непоседы,почемучки,

Торопыжки здесьживут,

Любят кашу,запеканку

Верят в чудо ирастут!

Добродушные, аккуратные,

Лучезарные и азартные,

Любознательные иулыбчивые,

Наши детисимпатичные!

В группе с детьми работают:

Воспитатели: Бережнова Светлана Валентиновна и Пицкая Ирина Владимировна, которые с радостью встретят ваших ребят, позаботятся о том что бы каждый ребенок стал общительным, любознательным, самостоятельным, всесторонне развитым.

Младший воспитатель:Кучина ЛюбовьАлександровна,самая трудолюбивая, благодаря ей наша группа светлая и уютная.

Наша группа удивительная. Уже в приемной ребят и родителей встречает веселая радуга, которая расскажет, что умеют нашидети. Радужные листья поделятся информацией с родителями.

веселая радуга 1.jpg

Оказавшись в группе, дети попадают в сказочный лес, в котором живут удивительные животные, птицы и насекомые.

Природный календарь поможет познакомить детей с сезонными явлениями природы.

Природный календарь 4.jpg

Научный центр – лаборатория, где дети чувствуют себя настоящими учеными.

лаборатория.jpg

А это – центр патриотического воспитания. Здесь ребята узнают о родном крае, о родной природе, ценят семейныетрадиции.

group7_7_big.jpg(Фото № 7)

В группе имеется богатый материал занимательных и дидактических игр, а так же наглядный материал, игрушки повозрасту детей.

наша спальня

Как мы уже сказали, наши дети лучезарные и азартные, любознательные и улыбчивые, поэтому они с радостью принимают участие в различных детских фестивалях и конкурсах.

Мастер - класс для родителей

Воспитатели

Воспитатели: Бережнова Светлана Валентиновна, стаж 34 года, образование  высшее педагогическое и Пицкая Ирина Владимировна, стаж 5 лет, образование среднее специальное,  которые срадостью встретят ваших ребят, позаботятся о том что бы каждый ребенок сталобщительным, любознательным, самостоятельным, всесторонне развитым.

Младший воспитатель: Кучина ЛюбовьАлександровна,самая трудолюбивая, благодаря ей наша группа светлая и уютная.

Совместное мероприятие с инспекторами ГИБДД "Безопасные каникулы"

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все