Праздник Осени 03.11.2017

Праздник Осени

Праздник Осени.
                                                                                                  Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
                                                                                                  Потому что бродит осень за окном.
                                                                                                  Заглянул осенний праздник в детский сад,
                                                                                                  Чтоб порадовать и взрослых и ребят.
1 и 2 ноября, в нашем детском саду прошли традиционные  осенние праздники.
Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников,  море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны  радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами,  дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых  у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций.    Щедрая Осень наградила всех ребят своими сочными спелыми дарами со своего сада – наливными яблоками и сладкими сюрпризами! Праздники прошли весело, эмоционально. Все дети и родители получили массу удовольствий и впечатлений.