Летний праздник "Здравствуй, Лето!" 01.06.2018

Летний праздник "Здравствуй, Лето!"

Начало летне- оздоровительного сезона воспитанники детского сада встретили веселым праздником  «Здравствуй, Лето!», который состоялся 6 июня 2018 года.
Вместе с главной героиней – Летом дети совершили увлекательное путешествие на лесную полянку, где встретились с полюбившимися героями мультфильма «Маша и медведь».
Дошкольники порадовали лесных обитателей своими задорными песнями, танцами, стихами о лете.
Огромное удовольствие доставили малышам игры и конкурсы с рассудительным  Мишей и неугомонной Машей. Дети продемонстрировали героям сказки силу, ловкость, смекалку, быстроту и конечно взаимовыручку.