Конкурс чтецов "Я уже совсем большой!"

Конкурс чтецов "Я уже совсем большой!" 15.11.2018

Конкурс чтецов "Я уже совсем большой!"

15  ноября  нарядные, воодушевленные и радостные детишки спешили в музыкальный зал детского сада, на ставший уже традиционным, конкурс чтецов. Прекрасные стихи на тему «Я уже совсем большой!»  звучали в зале. Стоит отметить, что желающих участвовать было достаточно много. Поэтому в группе прошел предварительный отбор и в заключительном туре мероприятия приняли участие самые лучшие чтецы.
Доброжелательная обстановка, громкие аплодисменты воодушевляли ребят. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.
Спасибо большое всем педагогам и родителям, подготовившим детей к конкурсу!

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/332/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13