Общее родительское собрание «С Юбилеем 50, наш любимый Детский сад!»

Общее родительское собрание «С Юбилеем 50, наш любимый Детский сад!» 05.12.2018

Общее родительское собрание «С Юбилеем 50, наш любимый Детский сад!»

5 декабря 2018 года прошло  родительское собрание, посвященное теме: «С Юбилеем -50, наш любимый Детский сад!» в форме шоу – программы, во время которой родители ознакомились с летописью Детского сада,  яркими творческими танцевальными номерами детей и сотрудников, приобщились к национальным традициям казачества. По окончании представления актив родителей, в лице председателя ОРК Леонтьевой Т.А, Черниковой Е.А, поздравили Любовь Гавриловну  и весь коллектив Детского сада с Юбилеем.Любовь Гавриловна вручила грамоты неравнодушным родителям, принимающих активное участие в жизнедеятельности детского сада. В заключении заведующий МБДОУ Дс №  36 Киреева Л.Г., поблагодарила за проявленный высокий интерес присутствующих к предложенной теме собрания,  активность  и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество детского сада и семьи в решении перспективных задач  развития   на благо  воспитанников и процветания детского сада.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/334/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13