Региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2019

21.02.2019

21 февраля на базе средней школы № 101 Дзержинского района города Волгограда состоялся региональный этап Международной ярмарки социально-педагогических инноваций – 2019. В которой приняли участие делегации образовательных учреждений не только нашей области, но и других регионов страны. Ярмарка стала механизмом привлечения и продвижения новых методик и технологий, авторских проектов и передовых идей, дающих качественные результаты в обучении и воспитании. В этом форуме приняли участие  и  педагоги нашего детского сада. Свои  образовательные проекты представили Кныш Светлана Юрьевна, Гончарова Олеся Александровна, Дружинина Елена Викторовна, Коноваленко Юлия Николаевна, Константинова Наталия Михайловна. По итогам представления авторской работы "Разговор о правильном питании" педагоги Кныш Светлана Юрьевна, Гончарова Олеся Александровна, Дружинина Елена Викторовна стали победителями в номинации "Инновационные решения в воспитании"

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/338/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13