Совместное мероприятие с инспекторами ГИБДД "Безопасные каникулы"

Совместное мероприятие с инспекторами ГИБДД "Безопасные каникулы" 30.05.2019

Совместное мероприятие с инспекторами ГИБДД "Безопасные каникулы"

В рамках проводимого профилактического мероприятия "Безопасные каникулы", в целях предотвращения дорожно- транспортных происшествий с участием детей,, инспектора отдела ГИБДД г. Камышина посетили воспитанников нашего сада и провели для мальчиков и девочек акцию "Памятка для родителей". Малыши совместно с полицейскими подготовили памятки для своих родителям, тем самым напомнив взрослым о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/339/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13