Решаем вместе
Экскурсия в ДЮСШ №2

Экскурсия  в ДЮСШ №2 11.09.2019

Экскурсия в ДЮСШ №2

В ДЮСШ №2  состоялась ознакомительная экскурсия для детей подготовительных групп детского сада. Инструктор-методист познакомила ребят со школой, они узнали, какими видами спорта в ней занимаются, а также смогли посмотреть, в каких условиях проходят тренировки юных спортсменов. Дети с большим интересом рассматривали кубки и стенды с фотографиями лучших спортсменов школы. Особый восторг вызвало у детей футбольное поле. Невозможно описать, какой радостью светились глаза малышей, когда им разрешили самим потрогать и даже опробовать спортивные снаряды и тренажеры, потрогать инвентарь и примерить майку со стартовым номером!
Экскурсия не только подняла спортивный дух дошкольников, но все ребята выразили желание в  дальнейшем заниматься в спортивной школе.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/340/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13