Туристический поход "Поход к конфетному дереву"

Туристический поход "Поход к конфетному дереву" 16.09.2019

Туристический поход "Поход к конфетному дереву"

Мы пойдем с тобой в поход,
Собирайся весь народ!
Дружно рюкзаки берем,
В парк осенний мы идем!

Поход – это отличное средство для гармоничного развития дете, которая реализуется в виде формы спорта и отдыха. Поход дает возможность видеть и ощущать природу. Несет в себе огромный познавательный потенциал, возможность активного познания окружающей среды. Все это не только расширяет кругозор, но и усиливает интерес к знаниям , открытиям , развивает любознательность , воспитывает любовь к родному краю.
Поход укрепляет здоровье, тренирует организм, развивает выносливость, ловкость, силу, воспитывает волевые качества.
В процессе похода воспитанники учились  преодолевать препятствия различной сложности: "сбор рюкзака", "переправа по кочкам", "перетягивание каната», ориентироваться  с помощью компаса и самодельных карт.
В время похода дети рассматривали красоту осенних деревьев, собирали разноцветные листья , соревновались , играли в подвижные игры
радостные и счастливые возвратились  в детский сад и потом ещё долго делились своими впечатлениями о походе.

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/341/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13