Сегодня, 2 сентября, Министр просвещения Сергей Кравцов и руководитель Роспотребнадзора Анна Попова проведут Всероссийский онлайн-урок «Будь здоров!»

02.09.2020

Его участниками станут школьники и педагоги из всех регионов страны.
В прямом эфире они узнают о том, какие меры профилактики необходимо соблюдать во время очного обучения в школах, как укрепить иммунитет, и познакомятся с 10 шагами к здоровью школьников.

☘ Секретами здорового образа жизни и эффективными упражнениями для занятий спортом с ребятами поделятся известные спортсмены, врачи и блогеры.

Ссылка на страницу Минпросвещения в ВКонтакте https://vk.com/minprosvet

Fatal error: require_once(): Failed opening required '/var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/parents/356/.section.php' (include_path='.:') in /var/www/u0282702/data/www/ds36-kam.ru/bitrix/templates/child_forest/components/bitrix/menu/vertical_menu/template.php on line 13