Размер шрифтов: A A A
Изображения

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 36

показать меню

Полное наименование образовательной организации

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 36 городского округа - город Камышин

Краткое наименование образовательной организации

Дата создания образовательной организации:

06.12.2002 г.

Учредитель:

Учредителем Учреждения является Комитет по образованию Администрации городского округа-город Камышин, расположенный по адресу: Волгоградская область город Камышин ул. Октябрьская, 60.
Официальный сайт: http://www.obrazovanie-kam.ru

Адрес:

Россия, 403874, Волгоградская область, г.Камышин, ул.Некрасова, д.31 "а"

Телефон:

8 (84457)2-17-49

Адрес электронной почты:

kam_ds36@volganet.ru

Режим и график работы:

Понедельник-пятница: c 7:00 до 19:00
Суббота, воскресенье: выходные дни

Адрес официального сайта в сети Интернет:

ds36-kam.ru